CookEatShare также доступен на языке:
English
Закрыть
Самая большая кухня в мире
Выберите язык
Русский
English
Español
日本語
Italiano
Языковые настройки
Зарегистрироваться
Войти
Главная
Рецепты
Пользователи
Подборки и руководства
Группы
Мои страницы
Recipe box
News
Add Recipe
Главная
»
Рецепты
» "Healthier" waffles
Suggestions?
"Healthier" waffles
- Recipe Cost
Ingredients
Per Serving Qty
Common Price
Price per Serving
1 1/2 cups skim
milk
1/4 cup
$3.69 per 1/2 gallons
$0.14
2 TBSP
water
1.2 teaspoons
n/a
2 TBSP ground flax seed meal
1.2 teaspoons
n/a
2 TBSP
apples sauce
1.2 teaspoons
$0.08 per ounce
$0.02
2 cups
bisquick
1/3 cup
$4.00 per 40 ounces
$0.17
1/4 cup
cornmeal
2 3/8 teaspoons
$5.69 per 40 ounces
$0.04
1/4 cup sugar
2 3/8 teaspoons
$1.44 per pound
$0.03
Total per Serving
$0.40
Total Recipe
$1.99
Please
Войти
or
Регистрация
to edit Recipe Cost info
Email Recipe Cost
Send To
Сообщение (если есть)
или
Закрыть
© 2025 CookEatShare
О проекте
|
Обратная связь
|
Блог
Правила использования